Обо мне

Люди без фантазии – сухи и скучны, они только наполовину живут. Человек с фантазией живет сто жизней сразу. (c) Александра Коллонтай

Фантазия свободна, она – золотая бабочка, живущая один день, один миг: взмах крыльев – и прощай! (c) Евгений Клюев

Один из шагов к богатству — воображение. (c) Наполеон Хилл

Mr. Fix - человек-феномен

Mr. Fix - торговец фантазией

Иногда голова раскалывается от чувства бессилия. Нужно срочно что-то придумать, но ничего не лезет в голову. У Вас депрессия, стресс, дел по горло, и кто-то еще что-то от Вас хочет.

И тогда Вам на помощь прихожу я. С новыми идеями за пазухой. У меня их всегда много, и я с удовольствием ими делюсь.

А иногда идей у Вас очень много, и Вы даже какую-то воплотили в жизнь, но что-то все равно не клеится. Вы пробуете, но никак не получается закончить начатое. Всем людям иногда нужен свежий взгляд, и этим свежим взглядом со стороны буду я — мистер Фикс.

Я — великолепный генератор идей! Я всегда что-то придумываю. Посмотрю новый фильм или девушка пройдет мимо, кошка заорет за углом, и вот у меня уже ворох идей на самые разные темы. Забавный способ находить новое? Но все гениальное просто! Вы ведь наверняка ловили себя на мысли, что самые хорошие идеи приходят к Вам в самый неподходящий момент. Перед сном, например. Вы хотите спать, а тут посыпалось…=)

Итак… Я — Мистер Фикс, и я торговец фантазией. Воображение! Это потрясающее свойство человека, но, к сожалению, его хватает не на всех. Оказалось, очень часто человек сидит в полном мозговом вакууме, схватившись за голову, и не знает, что с этим делать. Я помогу Вам найти нужную дорогу к воображению! Вы останетесь довольны.

Вам нужен новый сюжет для фильма или книги? Пожалуйста. Мистер Фикс набросает Вам по Вашим пожеланиям с десяток подходящих.

Вам нужна причина, чтобы не идти на встречу? Пожалуйста. Я придумаю Вам самую изящную и самую деликатную причину.

Вы не знаете, что необычного подарить другу на День Рождения? Вы устали спорить с мужем, какую музыку послушать вдвоем, потому что ни один вариант Вам не нравится? Вас предал друг или любимая? Я с удовольствием решу и эти проблемы.

Леди Fix

Я — Ваш самый родной человек! Я — хранитель Вашего воображения, Ваших идей, Ваших секретов. Скажите, чего Вы хотите, и мы найдем решение.

Иногда мне помогает Леди Фикс (миссис Фикс она пока становиться не хочет, у нас вообще с ней сложные отношения), потому если Вы — девушка или Вам нужен женский совет, женская логика, напишите мне, что хотите поговорить именно с ней — с Леди Фикс. Для этого достаточно указать в теме письма «Для Леди Фикс».

So… Если у Вас возникла проблема творческого или психологического характера, если Вам кажется, что мир отвернулся от Вас и все плохо, прошу ко мне! Если Вам нужен свежий взгляд на ситуацию, если Вам срочно нужна свежая история, если у Вас устал мозг, я жду Вас! Принимаю заказы на Идеи Фикс вот здесь: torg.fantazia@yandex.ru Вверху страницы Вы можете посмотреть стоимость моих услуг. Пишите! Отвечу всем!

Вам будет интересно просто со мной поговорить, я — интересный собеседник, обещаю, что мы сразу найдем взаимопонимание. Ведь даже пестроту дизайна интернет-сайта я вобрал в себя полностью, именно поэтому мой сайт абсолютно белого цвета. С чистого листа творится проще.

😉

Вопросы также пишите на почту.

ВАЖНО: лично не встречаюсь, по телефону не говорю, только письменно — способ выбираете Вы (соц. сети, электронная почта, скайп или что-то другое). У меня есть на это причины, потому перестаньте гадать. Пусть я буду для Вас загадочным субъектом, но даю слово — Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РЕШУ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

Искренне Ваш,

Mr. Fix

Оставить комментарий